Максим Бухалов

У дворовой кошки гной на невидящем глазу. Мучается, но кушает - сколько не дай, как беременная. Чем помочь?

Антибиотик, но какой и в каком количестве? К ветеринару относили, но он сказал, что проколет антибиотики, если домой кошку возьмем, а у нас своих трое...

Сергей Смирнов

Молодцы, что мимо не проходите!

Дмитрий Ладанов

И ехать не надо) -Во флакон 5%-ной глюкозы 200мл. выдавите со шприца
пробив резиновую пробку 2 ампулы витамина "С"10% и перемешайте, наберите
смесь в шприц 20 мл-овый полный. В шприц 2-ух мл. наберите антибиотик
Линкомицин 2-ва мл. и сняв иголку затяните 0,3мл. (три чрточки двух-мл-ого шприца)
антибиотика 20мл-овым шприцом в котором смесь глюкозы и витамина"С"и
всё перемешайте и введите под кожно на спине. Уколы смесью делайте 5
дней один раз в день к примеру вечером, а утром делайте подкожно этой же смесью
по 20мл. только без Линкомицина. Так как дворовая перед лечением от глистов (ТОЛЬКО НИ В ОДИН ДЕНЬ С АНТИБИЛТИКОМ) дать и перед глистогонным укол в мышцу или подкожно витамином "В12" 1мл. ИЛИ ПОДКОЖНО Глюкозу 20 мл. ЧТОБ НЕ ТОКСИЧНО БЫЛО

Татьяна Сокальская

берите четвертого :З

Анна

Сами проколите, взвесьте кошку и спростте у ветиринара чем и как колоть, он вам обьяснит.