Татьяна Моисеева

Сегодня усыпили кошку, мучалась страшно.. . Описывать страшно! Надеюсь моя лапонька под прикрытием Божим.

Как вы считаете, что происходит с их душой после смерти? Впервые столкнулась с этим.. . Хочу верить, что ей сейчас очень хорошо.

Эдуард Каракай

Если усыпляли в столичных ветклиниках.. с вызовом на дом. Это гуманно. Животное уснуло и во сне остановилось сердце. Это дорого.. но для питомца который прожил с тобой много лет.. потратиться можно. Не печальтесь.. мурчальник прожила с вами счастливую жизнь. Вы всегда её будете вспоминать. А она ..отмучилась от болезни. Я очень вам сочувствую.

Неля Щабельская

под прикрытием Божьим? она была крещёная?

Дима Семёнов

плохо знаете катехезис - животные в рай и ад не попадают

Ки
Кирилл

Я знаю. что происходит с животным, когда ему вкалывают дитилин: оно умирает от удушья в жутких мучения (только внешне этого не видно) . Не все врачи предлагают предварительно вколоть снотворное - это же лишние деньги. Многие хозяева об этом даже не задумываются. Так что на будущее имейте в виду.

Ольга Сретенцева

Нет души у животных...

Ol
Olga

Я очень вам сочувствую что даже слёзы на глазах. Не переживайте ей очень хорошо она отмучилась от всего. Вспоминайте её всегда с добром, она прожила с вами самое прекрасное время, не печальтесь. всё будет хорошо

Ul
Ulya

с буддийской точки зрения это неправильный поступок брать на себя ответственноть за прерывание жизни другого существа. кошка получит теже проблемы в следующей жизни от которых страдала в этой а вы себе подпортили карму. любое существо после смерти перерождается в одном из 6 миров Сансары варианты: мир животных мир голодных духов ады мир людей мир полубогов мир богов. если кошка не убила никого в этой жизни и приносила радость хозяевам есть шанс что она получит человеческое тело

Алена Буцева

ей сейчас очень хорошо

Лю
Людмила

То же что и со всеми, только все животные попадают сразу в рай если он есть конечно, Очень сильно сочувствую, надеюсь со временем боль утихнет. Держитесь.

Ир
Ирка

Есть где-то там, за горизонтом, За краем неба и земли, Страна счастливых ожиданий, Ее "Мост Радуги"нарекли. Туда уходят все любимцы, Там есть луга, холмы, леса, Еды полно, там много солнца, Беги, лети, плыви – краса. Все кто с болезнью и увечьем, Кто стар и дряхл, кто жизнь влачил, На том мосту вдруг молодеют, Полны энергии и сил. Там время бег остановило, Но все несут одну печаль, Из всех кто здесь, оставил каждый, Кого-то на земле, а жаль. Но будет день, когда вдруг кто-то, Застынет. Взгляд куда то в даль, Огонь в глазах, дрожь нетерпенья, Пройдет последняя печаль. Он вдруг покинет своих братьев, Летит от счастья над травой, Быстрей, быстрей. Быстрей в объятья, Быстрей к нему, встречать его. Он будет, одурев от счастья, Лизать лицо его и руки. Он будет знать, что он дождался, Пришел конец его разлуки. Они обнимутся покрепче, Объединятся навсегда, Теперь они навечно вместе, Чтоб не расстаться никогда. Его рука скользит по шерсти, Тихонько чухает за ухом, Они уходят вместе, в вечность, Врастая чувствами друг в друга. Есть где-то там, за горизонтом, За краем неба и земли, Страна счастливых ожиданий, Ее "Мост Радуги"нарекли…