Marie_O

Я боясь заболеть раком!

Вот знаете, помогите, я последнее время дико боясь онкологических заболеваний, Я еще совсем маленькая, мне жить, да жить, но почему-то мыслишки закрадываюся в голову " а вдруг, я умираю",Я прекрасно понимаю, что мысли материальны! но ничего не могу с собой поделать! Вот сидишь так порой, нащупаешь какой-нибудь хрящик, и мысли поперли.. что мол" всее, я умираю, я еще даже не выучилась ни на кого" Как мне от этого избавиться? Маме боюсь сказать, постоянно сижу на антидепрессантах! А началось все с того, что нашли паразита.. ну естественно в этом плане сейчас все хорошо, но эти мысли меня пугают, и копишь их в себе. а сказать боишься! Помогите мне, пожалуйста !

М@рин@ Федорчук

Напиши на небольшом кусочке бумаги "Я здорова"
Возьми прозрачный стакан. Наклей на дно скотчем бумажку так, чтобы запись была видна в стакане.
Каждый день перед завтраком натощак наливай туда чистой воды и выпивай.
Мысль материальна. Вода - проводник мысли.
ВСЁ! Никаких крутых болячек не будет!

Панфилов Сергей

Волков бояться.. .

Елена Кислинская

Не надо бояться!! Это все глупости!! ! Рисуй, гуляй, слушай музыку! ! Влюбись! Все как ветром сдует!! ! И с антидипрессантами завязывай, это гиблое дело и к тому же зависимость.... от которой и могут появляться навящевые мысли о заболеваниях!!!

Да
Даша

Все бояться! правильное питание и спорт вам помогут избежать этого

Надя

Рак в вашем возрасте маловероятен. В семье онкология была? Если нет, то совсем нечего беспокоится.

Елена Ильинова

мысль не материальна. ты никогда не опухнешь раком и не подожгешь предмет только из-за того. что думаешь об этом. с антидепрессантов слазь. ну а раз от мыслей избавиться не получается - так используй их! "у меня опухоль? мне кронты? это значит.. . надо оторваться по полной, последний день, фигли!!! "

Мария Пиганова

Ну во-первых, опасения твои напрасны. Во-вторых попробуй сказать маме, т. к. антидепрессанты в твоем возрасте - еще большая опасность, чем плохие мысли.
Рак, по большей части, заболевание наследственное, если у прямых родственников такого не было, значит твои риски оооочень малы.
А еще рак сейчас хорошо лечится, на ранних стадиях.
А как только появляются плохие мысли, попробуй сама начать думать о хорошем, что тебе нравиться больше всего, например, о море или котенке, а может об альпинистах и т. д. Прогоняй этот бред, это все пустое)

Константин Носачев

успокойся, от рака ты не помрешь, ты помрешь от того что в таком возрасте сидишь на антидепрессантах

Елена Ерохина

Чего боишься - то и получишь, так как возникает единство души и разума.
Рак возникает от чувства ненависти, глубокой, застаревшей обиды, когда великое горе пожирает, не дает покоя.

Ольга Синенко

какой рак? дурная что ли . ты не засирай голову поменьше читай медсайты больше уделяй здоровью спорту

Андрей Астангалин

У тебя сейчас прекрасный юный возраст, а ты забиваешь свою голову такими бредовыми мыслями! Если хочешь быть здоровым человеком- займись спортом, не ешь всякую дрянь, относись ко всему спокойно ( помни, нервные клетки не восстанавливаются) . Заводи новых друзей, найди мальчика, твори добро! У тебя же МОЛОДОСТЬ!! ! И я желаю тебе только счастья!

Менянезавут Самаприхожу

Не стоит внушать себе такие страшные мысли. Здесь тебе дают хорошие советы. Найди в интернете информацию про витамин В17.