Раковые клетки могут развиваться-лишь, на ослабленном органе (на органе-потерявшем, тонус). А пока-легкие работают, вполне нормально (в тонусе) .
Кстати, моя прабабка-курила 80 лет (начала-в 12 лет, разжигала люльку (трубку)
её деду и пристрастилась), бросила и-через 2 года, умерла, от старости. Сам-курю,
уже, 40 лет и на кой мне-такая перспектива.
Здоровый образ жизни
Вопрос к курящим: почему Вы не боитесь заболеть раком легких?
я не видел не одного доказанного случае рака легких именно из за сигарет, но даже если это и доказать то то количество выхлопа в мегаполисах убьет раньше
хирурги по сей день не в состоянии различать легкие курильщика и НЕкурильщика
Рак легких чаще всего бывает после перенесенного на ногах воспаления легких или тяжелого простудного заболевания с осложнениями.
рак на самом деле Радиационная - ионизированная Активизация накопленного Концентрата и канцерогенов, - РАК! И как вы видите уже и само заболевание уже пишется как просто, - слово! никаких ассоциаций! к тому же, оборудование в медицине настолько совершенное, что его необходимо использовать интенсивно, а если нас лечить и предупреждать наши заболевания по данному типу, то оно будет простаивать! Нас и продуктами к этому ведут и оргтехникой, и чем только не ведут, даже медицинские анализы приводят именно к активизации того самого накопленного концентрата!
а что такое возможно? не пугайте ради бога!
Dima Dimitriu
Мне сказали, что да. Я в шоке.
Среди больных раком лёгких курящих больше, чем некурящих. То есть некурящие тоже болеют раком лёгких. И полно курящих, которые никогда не заболеют раком лёгких. В группе риска все, кто соприкасается по жизни или по работе с пылью или продуктами горения. Водители (и пешеходы) , сталевары, шахтёры, повара, ткачихи, библиотекари и так далее.
Арсений Антипов
Насчёт курева такой статистики нет, исключительно политика на данный момент.
сколько ж я видела хронических больных... не имеющих вредных привычек....
люди считают что с ними этого не случится. с кем угодно, но не с ними.
я боюсь, но привычка - вторая натура, я думаю как перевоспитаться но ничего не приходит на ум
Dima Dimitriu
Тяжелые сигареты курите?