Здоровый образ жизни
боюсь заболеть раком.как избавится от этой фобии?
мне 26 лет....в детстве я потеряла маму.Сейчас я замужем у нас дочь а меня преследует страх что дочь останется без меня... очень хочу избавится от этого....
Ведите здоровый образ жизни: пейте щелочную воду, ешьте больше живой еды, очищайтесь периодически, принимайте антиоксиданты и тогда Вы сделаете все, чтобы не было ни рака, ни каких-либо других серьезных проблем со здоровьем. Еще в 1932 г. немецкий ученый Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что доказал, что раковые клетки не размножаются в щелочной среде, насыщенной кислородом.
Заболейте раком и не бойтесь.
не думай об этом, не накручивай себя и веди здоровый образ жизни)
все будет хорошо)
Здоровый образ жизни - гарантия от многих заболеваний.
Это не наследственная болезнь и у Вас даже предрасположенности нет к этому заболеванию.
Не волнуйтесь.
ну если всё время будете думать об этом, то и вправду заболеете. мысли материальны) выбросьте это из головы, скажите себе, что у вас всё будет хорошо, оно так и будет=)
психотерапевт вам в помощь, это самое быстрое и лучшее средство от как вы сами признались фобии.
говорят что мысль материальна и если вы постоянно будете об этом думать то может и беду себе накликаете ))))посмотрите вокруг, все же ведь хорошо, и дочурка у вас прекрасная, так чего же зацикливаться на том чего нет, радуйтесь каждому новому дню, солнышку, траве, дождику и конечно своей семье )))))счастья вам )))
Просто расслабиться и не в коем случае долго не держать обиду на кого-либо, а если есть то избавиться от нее. Рак - это материализованная на кого-то обида.
дышать тоже вредно-воздух грязный!
К психотерапевту сходите.
это называется фобия не контролируемая бязнь чего либо, жизнь слишком коротка чтобы думать о таких вещах, живи, и кстати у 2 % насиления рак вобще не развивается у них особый набор храмосом =)