Здоровый образ жизни

я курю уже год, если я буду курить еще год, то я ни чем не заболею(рак, туберкулез....)

Мой отец тоже так думал
Сейчас у него эмфизема легких (очень серьезная болезнь) и подозрение на туберкулез. Бросайте курить!
Олег И Гуля (Латыпова) Тюлегеновы
Лучший ответ
я курю уже больше 20 лет, пока ничем не заболела. Если есть сомнения, бросай, пока не поздно
Кто не курит не пьет, тот здоровым умрет! Знаешь такую поговорку? Так что, решать тебе для чего и почему ты хочешь курить, а главное какое состояние у тебя во время курения? Если на нервах и с боязнью, что заболеешь, то так оно и будет!
Родион Тимков
пей, кури, рожай уродов.
у нас так на асфальте пишут.
может, сразу уж облиться бензином, и поджечься.... накуришься вволю.
как сделал недавно один пенсионер в доме для престарелых.
это как повезет
Можно курить и 10 лет... Статистика говорит, что курящие люди заболевают раком легких в 3 раза чаще.
Я курю уже 7 лет и нечем не заболел.
Это что аутотренинг? А у меня 7 сентября будет год как не курю, не поверишь, какой кайф!!!
Nazerke Mamekbaeva
все зависит от вашего организма
Кури, кури! И ПОБОЛЬШЕ!! !
Авось помрешь пораньше, улучшишь генофонд нации.
Лучше вообще не курить вот я например после 1 года курения заболел перикардитом (мож прочитать что это такое http://ru.wikipedia.org/wiki/Перикардит )потом я лежал долгое время в больнице и не курил 7 месяцев после выхода я опять закурил, опять же на год и теперь я не курю уже 2 месяца потому что я вновь начал чувствовать нехватку воздуха и много чего я вообще по жизни спортсмен занимался 5 лет спортом и были отличные результаты и потом я встретил не хороших ребят и закурил и через год заболел а так я мог бы уже стать кмс я даж к этому готовился! Т. к что думай нужно ли тебе это? мне нет! т. к здоровье дороже золота!
нет конечно, хоть два кури
Лучше бросай пока не поздно, хорошего от этого ничего не будет.
Bayram Ergeshow
Люди всю жизнь курят и не болееют, а другие совсем не долго и хватает... Штука такая повезет не повезет...
вероятность есть... вредные вещества полностью выводятся из организма через 7 лет.
мозгов нет-
кури дальше
нет
бросай пока непозно
нессы, кури всю жизнь, всё равно все там будем