Яна Олейник

Немного кумарят люди, жалующиеся в переписках на свою некрасоту и никому ненужность. Смысла то?

Я например врать не умею. Не стану успокаивать, что они на самом деле красивые, если я их таковыми не считаю Что мне им посоветовать? В маске Дарта Вейдера или Саймона "Гоуста" Райли ходить?

Анастасия Фёдорова

Нечего сказать - молчи. Большинство из этих людей подростки. В подростковом возрасте я тоже думала, что некрасива. Это пройдёт.