Елена Рекина

вы все забитые никому ненужные лохи . Вы только в интернете выживаете, общество вас ломает.

Иван

Сказала шаурмовщица: -)

Гульпери Касумова

вы решили к нам присоеденится

Андрей Николаевич

и ты видимо худший из нас

Дима Килигин

вам из трамвая виднее

Игорь Светлов

это Вы только в интернете можете людей лохами называть, а в жизни небось "извините - спасибо - ни чего страшного"

Альберт Туляков

И в интернете выживаем и в жизни

Светлана Дамиан

Позволю вас порадовать. Лохом может ты небыть, но стать им ты обязан. И ты там будешь, милай (я.)

Елена Данилова

Ваше общество, точно, ломает...

Ольга Сиротина

Зашли нас этим порадовать?? ? 🙂 Меня в мои годы ломать уже поздно.

Кирилл Макаров

по себе судите ?

Виктория Наезжая

Да ты чо, а мужики и не знают.

Миргул Торобаева

Святых давно у нас нет, есть такие тихие герои как вы, готовые напомнить всем шо и как нам тута живется. А сам то. что не лох?

Андрей Рыбин

Найти свободное время и посидеть после роботы в и-нете, это нормально, кто-то общается с близкими, кто-то ищет информацию которая его интересует, или даже музыку послушать, фильм посмотреть.. . И эти люди лохи?? ? Детки вроде тебя которые немного ущемлены, пытаются унизив кого-нибудь преподнести себя, ну а в твоем случае привлечь внимание любой ценой, услышав в свою сторону даже унижающие тебя слова.. . Так что будь здорова) Не занимайся ерундой!