Виталий Чириков

Это уже конкретно доконало! Почему на меня многие парни очень пристально смотрят? Может я страшная? (((

Катюша

Если б была страшная, то не только смотрели, но еще б и ржали. Не парься. На то и глаза, чтоб смотреть.

Алексей Евтюхин

Да неее.. . Тощая.. . рассмотреть не могут...

Владимир Ермолаев

А может красивая?

Opt

Фото в студию

Саидмузаффар Шарипов

А может наоборот? Гюльчатай, открой личико!

Ка
Катя

Невоспитанные

Максим Борисов

Попробуй ИСКУПАТСЯ

Леха Рощенко

на страшных не смотрят. нарываетесь на комплимент? вам видимо не хватает похвалы и восхищения в устной форме? :))

Наталья Иващенко

На меня тоже смотрят, фиг поймешь почему. Для этого у них и глаза=)