Юлия Андреевна

Друг моего друга гомик который говорит другому другу я тебя люблю и тд.

Стоит ли мне общяться с ним мне страшно ему 12 лет и я в ахуе он кричи антошааааа шалун

Иван Шилович

да гонят они
вот увидят эти прекрасные женские железы
изменят свои взгляды

Елена Гандаева

Да шлите его) что за глупости? Или Вы боитесь что он Вас изнасилует?

На
Настя

А ответить по-мужски, что вам так общаться не нравится, вы стесняетесь?

Анна Иотко

Если он слов не понимает, один раз двинуть кулаком в лицо -- и отстанет.