Марина Юдина

Можно ли прожить без ссор и скандалов (конфликтов, вообщем)? !

М-
М - V

Да, при условии верного миропонимания. Информационные вирусы источник конфликтов.

Виталий Назаров

Да. У нас с Пашей так

Таис Московская

Семья без ссор, мёртвая семья. Нужно меньше их провоцировать)

Екатерина Королева

Если 1 то да) а если с девушкой то НЕВОЗМОЖНО!

Анна Переверза

Можно конечно. Только зачем?

Мария 89

Невозможно. Сколько не пытайся!)

Алена Чекмарева

Нет.
Они нужны т. к делают нас сильнее, мудрее...)

Ольга Беляева

Можно, но скучно!

Валера Коробов

Такого не бывает, агрессия часть базовых инстинктов, не будь её, дикие хищники ещё в каменном веке всех людей бы на завтрак съели. Смотрел фильм "Изгой" там герой Тома Хэнкса ругался с мячиком как с живым человеком.