Эльмир Мамедов

Конфликт, ссора, оба не правы, молчание..

. Она говорит - давай сделаем перерыв в общении. Что значит перерыв Кто может обьяснить Сколько он будет длиться Или это самообман?) ) И вобще как понять что этот перерыв закончился))) ) Кто кому первый позвонит, напишет и тд... или это всё отговорки)) ) Обьясните кто-то))))

Наталья Матросова

Это значит "отвали пока. Будет скучно - напишу". Как к этому относиться - решай сам.

Эдуард Богданов

что-то она тебя кажись не любит.
или вы уже 20 лет в браке? если так, то тогда перерыв нужен.

Ирина

переыв часто означает мягкий разрыв отношений