Александр Скворцов

Можно ли прожить жизнь вообще ничего не разрушая?

Ирина

делая шаг ногой, вы раздавите тысячи микробов, так что нет)

Valya Kotik

Только через разрушение возможно развитие (эволюция) - объективный закон диалектики.

Ирина Теплова

Разрушать приятно. Это кайф. Такое высвобождение энергии. Например снос старого дома . Это зрелище. А увольнение с постылой работы - это кайф. А развод - это кайф. Высвобождается столько тебя самой. В разрушении есть своя прелесть.
Я бы ничего не делала, если бы это нельзя было в последствии разрушить.
Творить по-этому так приятно. Все равно время все разрушит. Лучше не отказывать и себе в этом удовольствии. Здоровье только нельзя и компьютер (его я люблю) . А все, что накладывает на тебя ограничение можно и даже нужно.

Анатолий Прокофьев

можно ли прожить жизнь только вдыхая? можно ли прожить жизнь не умирая?

Юл
Юля

научиться хотя бы не разрушать себя

Людмила Дозорцева

можно в смирительной рубашке и находясь в надувной комнате.

Lemand

однозначно нет. пока жить научишься столько наворочаешь

Bull Dozer

вашими мозгами скорее всего нет, ибо разрушить=построить=у единой бесконечности всё во всём, баланс вечного идеала.
это ответ не для вашего "гитлеровского" разума.