Кирова Нина

Почему мириться так сладко? Ссоры стоят этого как считаете?

Сохиб Ашуров

пустячные - да. ))

Дм
Дмитрий

- Понимаешь.. . мы ведь ссоримся.. . всё время.. . мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни.. . Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню.. .

Надя

нет.. не стоят

Ан
Анна

Каждая ссора... что - то ..уносит..

Ди
Диана

даже сладость примирения оставляет горечь от ссор. .
Лишнее это--ссоры, расстрачиваем время совсем на ненужное

Елена Сухарева

это с психикой точно проблемы. . сами ссоры - это уже психопатология, а уж сначала поссорится, чтобы потом получить кайф от примирения - это вообще ненормально.