Руслана

Через 36 часов девушка приняла Эскапел, пока вроде себя хорошо чувсвует была только тошнота легкая

опасаясь того что не успел вытащить, решили принять таблетку, т. к. п. губки были в сперме, кто что думает?

Инга Сабурова

я что-то думаю!

Ай
Айгуль

надень на голову презерватив - так лучше думать будете. и к врачу.

Андрей Виноградов

ты смотрел че у ней там в сперме было

Anvarjon

По вопросам экстренной контрацепции сейчас можно бесплатно проконсультироваться с врачом по телефону 8-800-505-50-80 относительно правил приема, последствий и прочих аспектов. По России звонок бесплатный.