Вячеслав Андреев

Что если девушка приняла противозачаточные (Эскапел) 2 раза за три дня? Какие последствия??

Есть ли в этом случае вероятность беременности или частота применения на эффективность препарата не влияет?

Самал

Эскапел - серьезный препарат! Его действие актуально в течении 72 часов после незащищенного полового акта. Обо всем об этом подробно описано в инструкции. А это ТРОЕ СУТОК!! ! Какова была необходимость приема двух таблеток остается загадкой. В этом случае обеспечен гормональный сбой. Не удивляйтесь, если откроется кровотечение. Почитайте все же инструкцию. Если что-то насторожит девушку в ее самочувствии, пусть обязательно обратится к врачу. Беременность не наступит, если прием лекарства был вовремя. Но даже этот препарат не дает 100% гарантии. В данном случае количество таблеток не сказывается на качестве! Очень не обдуманное поведение!! ! 😞

Tohir

Ну насколько я помню, противозачаточные принимают в течении 12 часов после полового акта)))

Ра
Раяз

Нарушение цикла!

Иринка

Дело в том, что конкретно эскапель-это не обычные противозачаточные, а, скорее, экстренный (и вообщем-то экстремальный) метод, так сказать "предохранения". Так сказать, потому что 'предо'-это перед тем как, а не после.... ((((((
Вероятность наступления беременности в Вашем случае практически отсутствует, но вот урон организму данной девушки нанесен очень серьезный, насколько мне известно.
У меня есть информация, что профильные врачи рекомендуют данный препарат, как КРАЙНИЙ метод КРАЙНЕ редко. 2 раза за три дня-это ужас, насколько мне известно.. .
Желательна консультация у специалиста (КАК это совершенно справедливо часто говорят в рекламе) .