Рома Султанбеков

Подскажите, приняла Эскапел

Здравствуйте, приняла эскапел через 40 после па, порваля презерватив, сегодня первый день после принятия... ничего не ощущаю, небольшая боль в животе еле заметная, читала что Эскапел приводит к внематочной беременности и жутким побочным эффектам... подскажите что мне делать дальше, очень боюсь за свое здоровье и здоровье будущих малышей.... кто знает подскажите

Александр Горбачев

теперь уже ничего не делать--просто ждать очередной менструации. и будьте готовы к тому, что она будет не вовремя--собьется цикл, может быть болезненной и слишком обильной. такие препараты--ядерная бомба для организма. но совсем уж серьезные последствия все же бывают редко

Юл
Юлия

Боль внизу живота как раз и есть один из побочных эффектов препарата.