Екатерина Игнатьева

подскажите пожалуйста по поводу Эскапела!!!

После незащищенного полового акта приняла таблетку эскапела через 60 часов для подстраховки (парень в меня не кончил). и на следующий день начал тянуть низ живота, потом на след. день поясница, иногда сердце покалывает, спина... (( очень страшно не беременность ли это навряд ли таблетка подействовала...

плюс еще немного припухла грудь

подскажите через сколько после секса можео делать тест на беременность и Эскапел никак не повлияет на результат теста, т. к там очень много гормонов???

Каракулин Сергей

если парень не кончил внутрь, то вы явно не сможете забеременеть.
а боль возможно от таблетки, вы хоть инструкцию то читали? там масса побочек может быть. но естественно все пройдет.

Nurik Isakov

Эскапел принимается в первые 96 часов после незащищенного ПА. Все симптомы относятся к тревоге больше, чем к чему либо. Если есть сомнения, сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.

Ев
Евгения

Брррр (((( как так? ! если "не кончил" зачем таблетки? у вас сейчас будет гормональный сбой и месячные начнутся. Учите анатомию! А тест для "подстраховки" можно сделать дней через 10.