Сергей Сафонов

эскапел, подскажите!

девченки, подскажите. шесть дней назад это было. через 2 часа после ПА приняла эскапел. сегодня начались месячные, но на 3 дня раньше чем обычно. все это время были тянущие ощущения как перед месячными. подействовала ли таблетка? ИЛИ ВСЕ ЖЕ КУПИТЬ ТЕСТ? кто принимал - помогло вам?

Светлана Молчанова

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.