Сергей
Жм
Жменька
3 дня - это еще ничего не значит. Может просто задержка. Сделайте тест на берем.
Юля Чагина
Плохо когда идёт задержка месячных, если у тебя они уже долго идут. Посоветовать ничего не могу.
Роман Ойл
После приема данного препарата, возможна задержка до 5-6 дней, если задержка длится более, то можно исключить беременность, но эскапел не исключает развитие внематочной беременности, поэтому при боли в нижней части живота, наличии в анамнезе эктопической беременности, операций на органах малого таза и воспалительных заболеваний органов малого таза следует исключить внематочную беременность.