Наталья

Помогите, пожалуйста. 2 дня назад приняла Эскапел, сегодня началось кровотечение. Это нормальное явление?

Малика Тициан

Да, нормальное)) Пройдет через пару дней.

Елена Поселягина

я пила эскапел около 10 раз за всю жизнь и никогда крови не было. И сестра тоже пила и тоже ни разу не было. Лучше сходи к врачу.

С1
Сергей 1

да. так должно быть. эскапел вызвал кровотечение.
мой совет? больше не пейэту дрянь. найди способ контрацепции подходящий для вас обоих. ППА- не годится