Анастасия Мамаева

подергивается голова,не могу ее нормально держать,началось это 2 дня назад подскажите что это может быть

не могу голову нормально держать подергивается она как то в любом месте и так было даже перед сном когда лёг, может ли это быть из за того что поднимал тяжести эти несколько дней?я в свою тренировку добавил тяжелые гантели и делал пару упражнений с ними, подскажите очень прошу, это не возможно так и общаюсь с кем то голова потрясывается, вобще не ловко себя чувствуюподергивается голова,началось это 2 дня назад подскажите что это может быть

Димка

Вам срочно надо обследоваться... СРОЧНО!!