Вероника Клименкова

как понять девушка не захотела я ей потом обьяснил что не секс мне нужен от неё а просто отношения не поняла дура?

Надюша

я тоже чОта тебя не поняла...

Юлия Морозова

обычно наоборот бывает

Александра Пименова

Да, чего-то ты как-то вопрос не по-русски сформулировал.. . Чего-то не совсем понятен смысо вопроса...

Сергей Качалов

Так об'ясни какие отношения! Дружеские?

Алексей Юдин

а от нас то че хочешь? чтоб мы ей обьяснили? мы то сами тебя с трудом понимаем)

Виктор Карасев

То, что секса не захотел, то понятно, правая рука же есть))) И на бабки разводиться не надо - дешево и сердито)
А то, что дура - это естественно