Василий Ганжа

Как отучить девушку названивать, когда ей вздумается? Парню нужен просто секс изредка, и всё. Но не отношения

А девушка требует отношений, болтовни и брачного болота

Та
Татьяна

Вот ей то же самое и скажите

Гузель

Скажи ей это, что бы больше ни на что не расчитывала
Хотя скорей всего она все равно будет надеяться

Максим *******

четко объяснить ей это. Сказать что у вас секс и ничего больше.

Ва
Вася

Обычно четко объясняют в начале отношений.

Вопрос - почему мальчики обижаются, когда им предлагают такую модель отношений? Крушение стереотипов?

Евгений Давыденков-Калинин

ну так вы свое берете, а она свое. . не только ваши потребности должны быть удовлетворены....

Наталья Иващенко

Ну и лох же этот парень.

Lion

сжи так - просто секс изредка, и всё