Алла Сёмина

помогите понять девушку!!!

недавно знакомый сообщил мне что одна девушка интересуется если у меня пара. не долго думая я написал ей в вк что не против с ней пообщаться - на что сказала что ей некогда сегодня давай мол позже спишемся - идет второй день)) ) вроде взрослые люди за 25..

Ольга

)))) фамилия у тебя ну просто обалденная)))

Дарья

Ну тебе её понимать не надо кудакни как курочка и всё !!!

Чу
Чулпан

испугалась.. спасовала..

На
Наталья

Взрослые люди отношений во "В Контакте" не ищут. Взрослые люди ведут себя посерьезнее.

As
Asem

Я так же отвечаю. Если нет о человеке информации совсем зачем встречаться, если даже при такой форме общения не о чем говорить?

На
Надежда

Ну и успокойся пока. Она сама потом на тебя выйдет. Только тебе это надо? Ждать, когда у неё настроение пообщаться появится?

Св
Светлана

может она для подруги узнавала