I G

Какие причины по которым девушки изменяют? Помогите понять женское мышление.

Та
Танюша

Начнём-с..)
- Девушка может изменить парню что ей нравиться даже просто из-за обиды. Девушки как известно раздувают из мухи слона и обычный спор с их мнением могут принять уже за разрыв отношений. А там если рядом оказался тот кому она доверяет, д и настроение ещё ужас, то хочется расслабиться и многие не упустят такой шанс, когда девушка "на грани выбора".
- Дальше.. С одной стороны 2 месяца для "таких холодных" малый срок, с другой стороны, давно бы уже могла открыть душу.. Секс для девушки, ни всегда самое главное, тр*хнуться она может с кем угодно. Девушка ищет того с кем ей будет хорошо. Если целуешь, обнимаешь, вообщем показываешь свои чувства ей, но от неё видишь только холодность.. Значит это не то что ей сейчас нужно! Помимо перехода к действиям, попробуй просто с ней поговорить, узнать что к чему. Пускай она начнёт рассказывать о себе.. Скажи ей что с тобой она может быть полностью самой собой и не ограничивать себя ничем в пределах разумного)). Пускай девушка почувствует что ей с тобой хорошо, пускай откроется тебе, пускай будет думать что кроме тебя так проводить время не с кем. "Плохой совет", зачастую если девушка не может открыться, то нужно помочь ей развязать язык. Попробуй выпить с ней, но не то чтобы споить, достаточно будет и простого вина за встречу. Даже малая доза алкоголя может развязать язык. Лучше всего съездить наедине или с друзьями куда-нить на природу. Или наоборот провести время наедине дома.
- По поводу друзей. Не обязательно судить её саму, по её друзьям, она может дружить с человеком даже не зная что он из себя представляет. Каждый ошибается! Не убивать же её за это! Но и ставить свои указания типа: чтобы не общалась с ней/им! Тоже не надо. Просто скажи что ты это не одобряешь, а там если она поймёт то сама всё сделает..
- Коротко о главном..) Моё мнение..)
1.Холодность - Как я и сказал, всё что сейчас есть это ни то что ей сейчас нужно!
2.Может ли это быть нормальным? - Если она сама по себе такая, то может и норма.. Но моё мнение, ни хрена это не нормально!!)
3.Может ли она изменить? - Может, если поймёт что с тобой она не сможет быть такой какая она есть, будет искать дальше. Зачем? - Д всё потому же.. Не может она с таким, попробует с другим)
4.Если путает мозги. То зачем это нужно? - Если логически.. То девушки обычно любят удерживать рядом себя хорошенького и богатенького для брака.. Но сами в это время делают всё что хотят и с кем хотят. Но мне кажется это не тот случай..
- Короч, импровизируй! Делай то что не делал для неё раньше! Помоги есть зацвести цветком любви! 🙂

Инга

хахаххахахх

Ma
Marina

Нравиться-не обязательно быть любимым.Нравятся многие.,любимый-один.Любимым не изменяют!

Юл
Юлия

Вообще не вижу связи между изменами и холодностью девушки, если мужчина изменяет, то как и женщина по такой же причине - своей глупости. А девушка скорее всего как раз-таки нормальная, это нормально, что она пока что холодна, ненормально - это за два месяца уже получать удовольствие и хотеть целовать, обнимать какого-то другого человека, это просто страсть и симпатия, на этом далеко не уедешь, да и человек глубокой души не может так быстро испытывать тактильные ощущения от прикосновения с чужим телом, с кем-то, кто не сумел дотронуться до души, чтобы отношения были прочными, крепкими, серьезными их надо строить на духовном и значит больше узнавать друг друга как людей, понимая тот ли этот человек и бросите ли вы тут свои якоря, а только потом уже все эти сюси-пуси.

Либо она с тобой просто "убивает" время, она к вам равнодушна, и вы не притягиваете ее физически, но для убийства скуки вы подходите, но как только подвернется ее вариант, она не захочет с вами больше общаться. Вроде бы и с вами нормально, но и без вас ей не хуже. Может быть потому что вы не ее "тип", может быть потому что вы не вызываете доверия.

Ан
Анна

От недостатка внимания,или неудовлетворения....)))

Атёнак

бабы тоже хотят и любят трахаца на стороне они тоже человеки

Ок
Оксана

Девушки изменяют по тем же причинам. Вывод: трахни ее, а то убежит 🙂

Ir
Ira

Может присматривается ,долго привыкает к людям

Юл
Юлия

Женщина сначала изменяет в своей голове, а до физической измены это дело времени!
Изменяет женщина потому, что не уважает своего партнера ни как Самца ни как Мужчину!