Александр Серенко

Женская неудовлетворенность-причина для развода? А как же Любовь? )

Екатерина

одно без другого не выживает)

Ро
Роза

постарайся получше ) ради любви )))))))))

Ан
Анна

любовь приходит и уходит, а секаса то хочется всегда))))

Ма
Мария

причины для развода бывают разные, а то что женщину вы не удовлетворяете - МИНУС вам, значит вы как мужчина - не состоялись

Katya

Женщина не может долго любить мужчину, который не доставляет ей удовольствий (физических, духовных, материальных) и разочаровывает его. Любовь обычно быстро сходит на нет...