Кусьма Евгеньевна

почему? потму что я хуже чем она или есть причина /из-за обиды из-за неудовлетворенности .../

Инна Ушакова

Губы сдулись - подкачай

Андрей Овчинников

А может просто совместимость у них лучше?

Нуралы

А кто вам сказал что вы хуже? У вас комплекс какой то! Ваш друг предпочёл другую? Тут много причин самых разных ну например хочется разнообразия или у неё тупо (сиськи больше) Вообще если вы за собой следите и ухаживаете то на вас гарантировано обратят внимание!
ЗЫ и помните иногда они возвращаются (Сам так делал но место уже было занято!)

Ирина Крошкина

Не хуже, а другая.. . Но если нужен ответ по ситуации, то нужны данные