Шахло Хайдарова

Почему люди несчастны и неудовлетворенны ?

Мы обратили людей в свою философию ДОСТАВАНИЯ и ПРИОБРЕТЕНИЯ ,чтобы они никогда не были удовлетворены .Неудовлетворенные люди -это пешки в нашей шахматной игре покорения мира .В тот самый момент ,когда они начинают искать счастья ВНЕ СЕБЯ они становятся нашими послушними слугаит .Ваши люди никогда не осознают , что мы предлагаем им только бесполезные мыльные пузыри ,которые никогда не могут принести удовлетворения .Они достают какой -то предмет и потребляют его ,но не удовлетворены .Они достают какой-то предмет, но не удовлетворены .Затем мы выставляем им еще один предмет для доставания .У нас есть бесконечное количество внешне ОТВЛЕКАЮЩИХ вещей .У нас есть бесконечное количество внешних отвлекающих вещей до такой степени , ЧТО ЖИЗНЬ НЕ МОЖЕТ ОПЯТЬ НАПРАВИТЬСЯ ВО ВНУТРЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ВНУТРЕННЕЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ .Вы стали наркоманами нашего зелья ,с помощью которого мы стали вашими абсолютными хозяевами.
Текст под моим вопросом взят из -"Сенсационного интервью Гарольда Уоллеса Розенталя " .

Алла

Потому что на Земле, в этом мире не может быть счастлив полностью. Он всегда будет тосковать по ПОТЕРЯННОМУ РАЮ. А Розенталь слишком много на себя берёт- он не Бог.

Елена Басманова

Счастье это когда человек нужен другим людям. Когда он востребован. Сейчас люди разобщены. Поэтому столько печали в их глазах.

Лариса Хохлова

Не говорите за всех! Я счастлив!

Анатолий Самойлов

Ну асчет удовлетворенности не знаю (смотря в каком смысле), а счастье с чего будет? Это надо спрашивать у властых жидов.

Анна Мурашова

Потому что видят огромную несправедливость в социальном плане, которую реализуют под видом демократии!

Дмитрий Курасов

Человек не был бы человеком, если бы он всем был удовлетворен. Нет стимула для действия. А абсолютно счастливым может быть только дурак.

Дмитрий Савушкин

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят…

Анна Адылова

да мы просто живем - не задумываясь