Mari Djon

спортсмены - несчастные люди?

Пока они показывают хорошие результаты то к ним хорошо относятся, обещают будущее, тренер так вообще как родственник. А чуть сдал обороты, облажался пару раз на соревнованиях, так все - давай до свиданья ты нам теперь чужой! И вся спортивная тусовка теперь не уважает тебя))

Юлия Тимощук

они больные. спорт хорошо только тогда, когда ты на высоте, ну а потом.. .
жалко их.. честно.. .

особенно боксеров

Елена Шведова

у каждой работы своя специфика...

Андя

в спорте немаловажно вовремя уйти

Наталья Стадлер

Жизнь спортсмена -это борьба! Его перестают уважать если он сдался

Александр Толмачёв

А кому посчатливилось остаться около спорта, так же выжимает из мальчишек результаты. И здоровье уходит быстро. И психология только на лидерство настроена.

Егор Трушкин

Каждый занимает свою нишу в этом жестоком мире и побеждает сильнейший!!!

Ирина

а так не только со спортсменами.

Юл
Юлия

спорт надо для себя выбирать, а выбравших спорт ради наживы, они и их родители знали на что шли. Это фигурное катание, хоккей, футбол, прыжки в высоту, шашки с шахматами и многое в этом духе. почему бы не заняться тем видом спорта что тебе в жизни не будет работой. И кто пожалеет тебя, когда тебя уволят с работы, может и по телевизору твои слёзы покажут, к Малахову пригласят и жалеть всем миром будут? Те люди зарабатывали бабки как и ты. Или может они с тобой делились?

Мансур Султонов

Они по своему счастливы - рано уходят на пенсию, неплохо зарабатывают, многие из них миллионеры, они знамениты.