Юлия Жарова

как вести себя с парнем, который не любит всяких нежностей и похвалы?

ну просто вчера я сказала ему -Молодец, а он пишет: не надо вот этого, молодец, не молодец:).... ну не знаю, что это значит

Юля Пискарева

любит любит ...учи продолжай быть такой же... не вздумай подстраиваться под грубияна и садиста

Сергей Пешехонцев

С чего вы взяли, что он у вас этого не любит?) ) каждый человек любит.. . просто не признается))

Ма
Мария

Уже из Disneя пишут. Это Спарта.