Hадежда Рысенкова

как вести себя? Как девушке нужно вести себя с парнем? ( притом он ее любит а она это знает)

Максим Листов

думаю не нужно ничего придумывать, нужно вести себя такой какая она есть на самом деле...

Ан
Андрей

у меня есть лучший друг: ) я типа постоянно давала ему шансы, говорила, что в будущем мы будем вместе: ) в итоге ушла к другому и счастлива: )
и сейчас вполне спокойно общаюсь с лучшим другом, он мне, конечно, напоминает все мои гадости, но что поделать?: )
пусть сразу скажет: "нет, саша, ничего не будет"

Иван

естественно. и смотря что имеется ввиду под словом вести себя?