Саша Павлов

Как проверить чувства парня??

Га
Галина

до добра обычно такие проверки не доводят! включай женскую интуицию! любит не любит...

Любовь

помни, чего (кого) любят - на это тратят время, силы (физич. и психич.) , средства (деньги и цен. вещи) . Если придется делать тяжелую работу - будет помогать, заболеешь - побежит в аптеку и т. п. Просто попадись ему на глаза с тяжелыми сумками, уставшая, измученная - должен помочь. Если ты ему дорога, он побеспокоится о тебе не только когда тебе тяжело, но и когда тебе может быть (вероятно) тяжело.
Простой пример - компания парней у подъезда, среди них есть красавцы, спортсмены, и т. д. , на любой вкус. Мимо идет девушка с мамой, у них тяжелые сумки. Парни приветствуют девушку, улыбаются, шутят, приглашают к себе. Но если найдется такой, кто без лишних слов возьмет и понесет сумки (без раздумий оставив веселую компанию) - умная мама посоветует дочери повнимательнее присмотреться к этому пареньку ( даже если он и не выделяется из толпы) . КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО-ТО НРАВИТСЯ - ОН ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ, У НЕГО ГОЛОВА ЭТИМ ЗАНЯТА.

Ленар Махмутов

Ущипни его. По реакции и узнаешь

Маня Манкевич

Любящий человек всегда будет оберегать то, что он любит. Если ты сделала что-то плохое, он расстроится, но тебя все-равно оправдает. Любящий человек никогда не унизит и не предаст, никогда не поверит никакой клевете. Потому что он любит сердцем своим и верит только своему сердцу. А ты задай себе такой вопрос:
Если твой парень тебя действительно любит, а ты сама - достойна такой любви, сможешь его любить также? Любовь - это чувства двоих.

L8
Lakezz 888

А зачем? Моя жена меня ни разу не проверяла, я её тоже, даже мысли такой не возникало...

Ирина

Заниматься проверками - только отношения рушить! Доказано - контролем ещё никто никого в себя не влюблял.
А самой хочется быть проверяемой на любовь, верность, порядочность? Нет? И так каждый. Другие ценят доверие и уважительное отношение. Если этого нет, наступает выяснение отношений. Человек попадает в «ловушку недовольства» . Начинает сам раздражать себя по любому поводу.
Снайперски точно это состояние выражается фразой: «ИНОГДА, Я ЧАСТО РАЗДРАЖАЮ СЕБЯ» . Вдумайтесь в эти слова и примерьте их к себе, Оля! Правда, знакомо? Находим повод для недовольства и … «накручиваем» себя, как волосы на бигуди. Так раздражение переходит в злость, агрессивность, обвинение и желание упрекнуть или спросить с другого! Потом неудовлетворённость выливается в отчаяние или истерику, ведёт к ярости или гневу – к разрушению отношений! Вы этого хотите? Если нет – оставьте намерение проверять. Выбирайте – доверие и любовь!