Эльвира

Я смотрю на женщин, наблюдаю, изучаю их-короче я в шоке от вас всех! Вопрос, а есть ли в этом мире нормальные женщины? А? Где?

Андрей Пестряков

Есть! Японочки! 🙂
Милые, скромные, вежливые, уважительные, для них мужчина бог, и они живут для него.
Не то, что русскоязычное бабье - шалава на шалаве и шалавой погоняет! 🙂

Вячеслав Жуков

Там же где и нормальные мужчины)

Андрей

Конечно есть! Но это стоит ужасно дОрого!

Марина Куштавкина

после шокотерапие прийдет понимание

Святослав Коротков

а какие они, "нормальные женщины" по твоему?. . может у тебя "не нормальный" вкус..

Ann __

....ЗВЕЗДА в шоке!: -))))))))))))))))))))