Malina Ilyinskaya

Парни я с вас в ШОКЕ!!!Продолжение о нормальной женщине

Нам пару строками ниже девушка спросила какая женщина в вашем понятии нормальная. Судя по ответам мужчин
Это
Богатая, (что б вам не нужно было пахать)
Красивая и умная
немая (Что б не показывать ваши плохие стороны и не пилить)
повариха (даже обьяснять не буду),
которая должна уметь все как героиня порнух ( однако девственица, что б вам было приятно).
И главное без комплексов.

Вопрос - Если бы весь комплект присутствовал в 1 женщине. Для чего бы понадобились такой вумен ВЫ? Не ужели вы думаете ей бы кайф приносила стирка ваших носков и не длительной половой акт? (мне понравилось - там многие написали что б в постели была супер). однако иль вы дотягиваете до суперменов?

Катя Токарчук

Этот вопрос не ко мне. Мне достаточно немного умная, чтобы пообщаться, немного красивая, такая маленькая брюнеточка и болтливая чуть. Этого хватит.

Евгения Бойченко

И объективность тебе не чужда иногда бывает )))))

Ан
Анна

Я сегодня весь день от них в шоке))))))

Жанна Солонович

если не нужен... ну и ладно) ) будет и на моей улице праздник)) ) впрочем многое бы я вырезал, но кому какое дело что именно))

Дмитрий Максимов

Именно такая и нужна, а какая еще нужна? Страшна, бедная неумелка с комплексами?))

Igor Sirbu

http :// nirvana. fm/video / watch?v = AAcAAHYGAAA

Влад Цишковский

Кстати мечтаю познакомится с глухой/немой/слепой зайкой красоткой пишите в личку!

Дмитрий Фатеев

Откорректирую для д умная в таких случаях им точно не понадобиться никую запросики

Ти Ма

:-))) А в чем проблема? Ответили на заданный вопрос, но никто не сказал, что такая кому то нужна.