Тарасенко Наталья

Вопрос ясен короче.

Влюблён в одну девушку. . .Интерес в том, что я влюбился в
неё после того, как как она разлюбила парня, в которого была влюблена, но не
получила взаимности. Что это? Это сатанизм, колдовство - это что вроде
бумеранга? Ну смотрите, она была влюблена, но не получила взаимности - теперь
это передалось мне? Или это Воля Божья? Как мне поступить? Как долго ждать
избавления?

Катерина Ким

что ж вы все фигней страдаете? Влюбились - говорите ей про это , а не на ответах
Взрослые люди,а ведете себя как дети малые

Анна Шилина

Не путайте чувства. .
Когда вы влюблены.
И вам нравится девушка...

Яна Голдинська

Не плачь, посмотри вокруг--наверняка и в тебя кто-то так же влюблён.

Dima Komartsov

строить дом

Lion

Это временно. Женишся вспомнишь с улыбкой