Мария Чиркова

короче вопрос про зомби ?

Меня терзает вопрос! З О М Б И они есть на самом деле или это выдуманый новый жанр фильмов и игр чтобы страшилкм снимать? Я по гуглил и узнал что упоминание о зомби началось в 1928 году! Про них написал книгу американец в 1932 году сняли фильм И они были похожи в обеих сказано что зомби произошли из Гаити это остров нв крибских островах и там было сказано что в 21- 22 веке произойдёт зомби апокалипсис! писателя все восхвалили он стал очень известен! Но съехал с катушек он написал книгу сразу после того как прилетел с Гаити он стал параноиком он пропагондировал что ЗОМБИ ЗОМБИ убъёт всех спасайтесь! сутка не вылазил из дома стал шезафреником и его за что-то засунули в психушку! он пытался выбраться но умер! Я ещё нашёл газеты с этим писателем КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЗОМБИ ЭТО ВЫМЫСЕЛ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ ?

Евгения Кузнецова

Конечно, зомби - это скорее вымысел, как например, вампиры. Но в переносном смысле существуют и те, и эти

Борис Гусаков

С этим вопросом надо к Путину: он в КГБ работал. А там уж точно знают, вымысел это или нет.
Один мой знакомый из системы такие вещи рассказывал, что зомби - это ещё цветочки!

Назгуль Таабалдиева

Всё же, пока, для меня это вымысел. Пока не увижу - не поверю.

Степан

зомби это нынешний одураченный народ 🙂
а если серьезно - НЕТ, это сказки, миф, вымысел...

Svetlana Lebedeva

Возможно зомби действительно могут быть, но я думаю что они такие какими их показывают в фильмах.

Эльдар Гаджиев

Таких как в фильмах показывают нет конечно же. А вообще вроде как есть, почитай про религию вуду, там есть процесс зомбирования так называемый.