Роман Жихарь

Короч, вопрос нормальным ребятам

короч, уважаемые такая ситуация, значит епт, вот была у меня баба давно встречались (года 3-4 назад) нуи кроч она сейчас встрчеатся с моим знакомым, фишка такая короч когда мы встречались она мне делала минет и короч я случайно нассал ей в рот (немнога) просто очень хотелось, и вот короч могу я считать этого парня фаршмаком или опущеным (он же с ней целуется)

Андрей Терентьев

Лечи энурез, ссань!:)

Михаил Орлофф

А ЧТО в психбольнице севодня день открытых дверей.

Elzar

кароч ты фаршмак опущенный)

Лена Рыбакова

Можешь и себя считать, ты ж кароч с ней тоже целовался.
Кароч, не говори никому, что офоршмачился..

Анна Самохина

Слушай, придурок! Сначало писать научись нормально, потом задавай людям вопросы-_-

Виталий Кузнецов

не, нассал не катит! надо нас рать!

Вячеслав Гостев

Все, законтачился друган твой.