Стас Кор

А правда, что немецкие машины 2000-х годов самые надежные? Что лучше: старенький немец или свежий кореец, например?

Олька Коряпина

Хорошая машина - новая машина - так говорил Генри Форд хрен знает сколько лет назад! И то, говорил потому - что наладил первым выпуск серейных авто )) заманивал ) 2000 хз )) а пяти летка - будет лучше и по отделки и качеству сборку многих нынешних точно !

Ирина Ромашкова

хорошая машина новая машина

Мaрия Румянцeвa

Пятилетний немец лучше чем его новый одноклассник, но не старше. И не стоит сравнивать к примеру Пассата и Хюндай Гетц

Сергей Заллентинов

Старая машина не может быть самой надёжной. Она просто старая, как у меня - Пассат 89 г. р. Но она просто надёжная, и я ей доверяю (естественно, и обслуживаю) . А вот современным, рассчитанным выдающимися маркетологами на 5 лет службы я не. доверяю. Я не хочу, и не имею возможности следовать их желанию менять технику каждые 2-3 года. Хотя, желания их понимаю!
ПС. Моя машина собрана НЕМЦАМИ и их родственниками БЕЛЬГИЙЦАМИ, а сегодняшняя турками, украинцами, арабами и т. п. Удачи на дорогах!