Юра

Скай 34 кузова, годов 2000-х

Сильно убитые? Есть леворукие? Дороги в обслуживании? Шустрые?

Begench Rejepov

Есть не убитые ищи, Очень шустрые, леворуких нет, данная модель выпускаласть только для внутреннего рынка Японии, бери не пожалеешь
Обслуживание не дороже чем ты в него будешь бензина заливать. Только бери 2.5 литровый, 2х литровые не едут. фуфло, понты одни

Лучше конечно турбо брать, хотя и атмосферник дует дай боже каждому.

Хоть кто-то нормальный вопрос задает, а то все про какие-то тазы типа ланосав и всякую гадость малолитражную)))

Де
Денис

Лищь бы двига не отжатая была