Оленька Москва

Терморегулятор теплого пола показывает неверные t 41' и соответственно не греет, как лечить?

После проветривания квартиры (где-то 1:30-2:00) открытых форточек и балкона ( на улице было -7), теплый пол (терморегулятор TP725) перестал греть, датчик видит больше 40 градусов, соответственно нагрев не включается ( Как можно полечить? Можно обнулить или только менять сам датчик?

Максим *******

В пол встроен термодатчик, а блок регулировки - на стене.
Осталось выяснить, ЧТО неисправно - датчик или терморегулятор.
Если имеется второй - в другой комнате - методом замены. Если нет - вызов специалиста (он сделает то-же, скорее всего, достав регулятор из сумки).