Владислав Попович

почему у меня на телефоне нокиа x-2 иногда на 1 секунду погасает экран?

Сергей Казарин

потому что стоит датчик

Олег Орлов

Никогда не связываюсь с нокиа. Часто такое...

Арина Сизова

У меня тоже x-2,у всех нокиа так, тел со звоими заморочками

Алтынбек Султанов

А он у вас давно может от старости он перегревается или что-то с телефоном какой-нибуть контакт отходит

Екатерина Бондаренко

белый экран светится либо мигает если телефон топленный, если вы разбираетесь в тел. нужно проверить катушку L2500 должно быть 1.8v и L2501 - 2.8v, если вольтаж совпадает, то проверьте трасы конденсатор-контакт на разёме подключения дисплея, справа от разёма блок конденсаторов расположеных сверху вниз трасы соеденины так: 1й верхний конденсатор - самый правый контакт, 2й -2й (справа) , 3й - 3й, 4й - 4й, 5й - 5й, 6й - 6й, 7й - 8й (справа контакт) , 8й - 9й, 9й - 10й, 10й - 11й, - остальные неважно, или же попробуйте пошатать процессор или прогреть его, если не поможет купите новый телефон xD