Натали

почему на нокиа x-2 не идут фильмы

Накип Д.

В формате MP4, разрешением 240*320 идут без проблем, проверено, если это Nokia X2-00.

Мария Москвичева

Нужен формат видео-3GPP (H.263), H.264/AVC, MPEG 4-, WMV - (20 кадров в сек). Для остального ищи конвертер.

Елена

Идут фильмы, тока скачивать нужно специально для мобильной версии. В формате как описано в предъидущих постах