Al
Alex

Как на ноутбуке ASUS сделать что-бы экран не погасал?

Евгений Терешонков

в панели управления, энергосбережение

Лёха ***

как и во всех компах через центр управления питанием. Пуск - Панель управления - Электропитание - Настройка отключения дисплея.

Руслан Гусаров

Изменить план энергосбережения .На рабочем столе пр. кн. мыши, персонализация, заставка ...ТАМ

Елена Зайцева

через электропитание, ставь все на "никогда".

Lusilda Yudashkina

Открываешь Пуск -> Панель управления -> Система и безопасность -> Электропитание, выбираешь план электропитания и щёлкаешь по надписи "Настройка плана электропитания" которая находится справа от него. Там изменяешь параметры и не забудь Сохранить изменения.

Никитос

выключить параметры заставки