Кодиршо Рахматшо

Как сделать экран светлее на ноутбуке? Пожалуйста)

Здравствуйте. Не могу понять, как сделать экран светлее? А то у меня темный (не светлый) экран. Наверное он сам переставился когда я сидела в ноутбуке, и не включила его к сети. Помогите пожалуйста сделать его светлее (гамму или что в этом роде)

Windows XP стоит. Надеюсь на вашу помощь

Энвер Джапаров

Клавиша с солнышком на клавиатуре есть? Нажми Fn+эту клавишу

Алексей Куликов

Дрова все поставила? нет

Наталия Гончарова

если нет специальных клавиш то на батарейка клацни а дальше сам разберешься

Сергей Шматов

на XP не знаю у меня другой

Be
Beliz

вау) Хоть балл заработать)) ) uk гений!!!!)))))