Людмила Антонова

Во время игры резко затормаживает ПК

Когда играю спустя некоторое время начинаются подтормозы. 1-2 сек. Не частые, но раздражает. Во время тормозов слышно что кулер на видеокарте начинает работать быстрее.
Проверял температуру через эверсет. ПРи нагрузке проц 50-65 градусов по цельсию. Видеокарта 65-70 градусов по цельсию.

Конф компа:
i5 2500 3.30GHz
4 gb RAM
1024mb video gts 450.

Винду сносил, переустонавливал.

Максим

винду переустанови

Даня Криволапов

винду переустанови

Илья

Может быть видеокарта дает слабину. Может быть идут фоновые процессы, которые съедают часть ресурсов.