Дмитрий Жарков

Установка затормаживается!

Устанавливаю Call of Duty MW3 по начало быстро устанавливается (10% за 5 минут) и оставшееся время показывает что осталось 35 минут но потом время ожидания до конца установки увеличивается до 2 часов и скорость установки становится примерно (10% за 30 минут ) из за чего такие тормоза установки и как исправить? ?
Пробовал приоритет скорости менять но не помогло!
Комп почти новый, мощный!
(прошу не писать сюда херню если не знаете решения проблемы!)

Светлана Казначеева

С ручника сними, умник...