Владимир Миллер

Почему в игре minecraft графика как в играх 1990х годов? ИГРАТЬ НЕОЗМОЖНО!

Сергей Новиков

потому что нотч писал именно такой движок, если не нравиться качай текстуры и шейдеры

Юля

ява такая ява

Джим Челидзе

Так задуманно

Kira

Игра из 90-х.

Иван Зюканов

Minecraft это игра как на телефоне потому что он работает только с Java

Зара Гаджиева

Ну это у разработчиков спросить надо. Хотя может быть это было сделано специально. А вообще сам удивляюсь. Поэтому и играть в неё не очень хочется.

Ярослав

о игра как на телефоне потому что он работает только с Java,и разроботчики не вкладывали деньги

Денис Михайлин

Бесконечный мир с хорошей графикой твой компьютер не потянет вот почему .