На
Наталья

В игре Minecraft не могу настроить графику! Всё ужасное - квадратное, как в играх 1990 годов!

Анна Рагулина

ахахах 🙂 Ну ты и шутник...

Марина Заборовская

так и должно быть

Дм
Дмитрий

там так и должно быть

Рено Капелюшкин

Накачай шейдеров кучу и текстурпак фотореализм с разрешением овер9000наовер9000 и будет тебе счастье и графон как в крузисе.

Илья Кутепов

Я знаю что я кеп но это такая игра что ты не делай как ты не мучайся все равно эта игра будет квадратной

Ал
Александр

такая уж игра