Татьяна Гаврилушкина

Почему MineCraft так популярен? Вроде и графика некудышняя а играют очень многие.

ОК
Ольга Кирьянова

Можете понять что в игре не главное графика, а сам сюжет и возможности которые открываются перед игроком

Лариса Коршунова

Сама не знаю по крайней мере скайрим рулит я в майнкрафт неделю поиграла и бросила а скайрим 2 года играю и он мне не надоел и возможностей там много